†-World behind the side-†

Объявление

†-World behind the side-†
Действия в игре:
Начался квест, ждем прибытия горожан! Пока что главное событие, это «ВСЕ ДОЛЖНЫ НЕ РАНЬШЕ СЕМИ ПОЯВИТЬСЯ В АДУ»… вот как-то так…




Действия на форуме:
В процессе доразработки, чаще проверяйте, вдруг чё новое появится ^^!
Дата:
30-ДЕК-07 пятница
Время:
19:00—21:00
Погода:
Погода сходит с ума, на улице проливной дождь, немного красного оттенка, лужи, слякоть, сырость, влажно… несильный ветер, +5°C

Полезные ссылки:
Информация о мире
Бланк анкеты
Правила
Реклама




[ВМАИМНАЯ РЕКЛАМА]
ник: PR
пароль: 12345
Администратор:

Matt

(Послать ЛС Администратору)

Модераторы:


Рады приветствовать!
Так! Я вернулся! А это означает продолжение веселья! Я такое устрою! Такое! Еще сам не придумал! Но такое! XDD
Срочно ищу себе модераторов и администраторов на замену!) писать мне ЛС!
[Искренне ваш, Мэт]





Сюжет:

Lве сюжетные линии: первая — «найди артефакт и останься собой»; вторая — «сладость власти». Читать про... соответствующую тему в Intro. C начала вступления в игру нужно придерживаться либо 1, либо 2.

Объявления:

Требуются:
срочно – мэр города и его личный помощник, работники в сфере услуг, ученики в частную школу, студенты и все остальные горожане!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †-World behind the side-† » Регистрация персов » выписка из истории болезни: Домино..


выписка из истории болезни: Домино..

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

I) Имя, фамилия
Домино, ударение на первый слог, не склоняется..

II) Дата рождения перса и его возраст
выглядит на 17-19, от силы, а так, не помнит..

III) Пол и ориентация
ламинат, паркет, бетонное литьё(ориентация окон на восок))
Ж, би..

IV) Внешность
обманчиво хрупкого телосложения, с гибким телом, плавными, мягкими, неторопливыми, движениями..при росте 165см она довольно худа, длинные стройные ноги, округлые бёдра, плоский живот, тонкая талия и не большая грудь..длинные,тонкие пальцы, всегда холодные, если не ледяные..болезненно бледная кожа, правильные черты лица..мягкая линия немного заострённого подбородка, чуть пухлые бледные губы, не большой прямой нос, красиво очерченные скулы, миндалевидные глаза пронзительного стального цвета, всё было бы нормально, но вот незадача, радужка напоминает бытое стекло, даже зеркало, зрачка не видно, слепая она в привычном смысле этого слова..волосы короткостриженны, прямые, непослушные, вечно торчат в разне стороны, белёсые с серебрянным отливом, и обилие седых волос, которые местами сплетаются в целые пряди..
на спине по позвоночнику, от копчика и до основания затылка, тату: китайские иероглифы, написанны скорописью..
с собой носит белую складную,чтоб в карман можно было спрятать, трость..

V) Биография
понятия не имеет ни кто родители, ни когда её зачали, ни где, ни зачем, тем более..нежелательное дитё в чистом виде..может, конечно, они трагически погибли в ходе какой-то сочной и красивой аварии, но такие сказочки очень маловероятны..
нашли малютку на одной из свалок, подобрали бомжи, бедная чахоточная женщина сжалилась над ней(да, да, у её приёмной маменьки была старая как мир чахотка)..первые пять лет жизни пересказывать смыла не вижу, всё равно они скрыты в памяти маленького несмышлённого дитёнка..
а дальше..
дальше слепая от рождения мася потеряла свою приёмную маму, умершую действительно в мучениях, болезнь её добила..так Домино оказалась совсем одна, кое как перебивалась существуя в тесном обществе людей без пмж..оставив за плечами ещё пару лет начав достигать полового созревания, девочка вышла на панель и удовлетворяла, кхм, педофилов всех мастей и наружнотей..в один из этих прекрасных дней, привязанных к первой менструации, девочка впервые убила человека..дяденька особо настойчиво предлагал ей поиграть с наручниками, решил сделать так как он хочет силой..вот тут Домино рванула, в самом прямом смысле этого слова..трупик нашли через два дня, его уже изрядно поклевали местные птички, им было по вкусу жареное мясцо..
думаете малютка впала в панику?..ей стало страшно?..пф, эту девочку за её смазливую мордашку регулярно "любили" местные страстные поклонники малолеток, а теперь она поняла то может им что-то противопоставить..вот именно с этого момента на лице малютки заиграла злая острая усмешка..
надо ли говорить, что жизнь её круто изменилась?..о, ещё и как изменилась!..Домино кое-как, на ощупь, смыла с лица грязи и пошла настойчиво просить работу убершицы в местное учебное заведение ака университет, проснулись амбиции и желание выбраться из дыры и задницы в которой она была..девочка жадно впитывала знания..жила там же, в кладовой..
проходило время..Домино выбралась и осободилась от работы уборщицы и полной зависимости от общежития ввязавшись в местную толи банду, толи мафию..малышка проявляла чудеса ловкости и проворства, так что, даже несмотря на слепоту, в привычном смысле, стала не плохим вором, кров ей был обеспечен..
а сейчас..сейчас она плюнула на всё, средств у неё хватает, ровно как и талата достать деньги, живёт практически в своё удовольствие, довольствуясь переменным зароботком и относительной независимостью..

VI) Характер, привычки, повадки
есть некая двойственность в восприятии и понимании рельность..с одной стороны это возвышенное видение, творческий подход, необыденность и взгляд "из нутри"..а с другой, прагматизм, хладнокровность, язвительность и циничность..
она умна, хитра, изворотлива, может найти выход из любой ситуации, если поставит перед собой цель, то добьётся того что ей нужно..средства не всегда берутся в расчёт..
может в лепёшку раскатать собеседника, если он решиться "отиметь её мозг", только словами..её школа выживания научила многому, а учится она быстро..
авторитетов у неё нет, ибо никто ещё не смог её удивить..с удовольствием признаёт ум собеседника..
более чем равнодушна к многим вещам и людям..
страстна, но длительные отношения не поддерживает, опасается за сохранность партнёра..не любит брать на себя ответственность, привыкла расчитывать только на собственные силы..
скрытна, иронична, независима, достаточно опасна..проницательна, умеет собирать в кучу факты и делать правильные выводы, старается максимально обьективно смотреть на взгляды других, уважает чужое мнение..видит игру из причин и последствий..её любимая фраза "ничего просто так не бывает, всегда есть причины"..
может ругаться тяжёлым матом, и, в равной степени, доказать противнику, что он растёкшееся говно в литературных фразах..
короче, девочка-типичный трикстер, она будет смеяться в полный голос, когда вам хуже всего и станцует румбу на вашей постели, когда вы прикованны к ней..да-да, любит по-злорадствовать, по-издеваться..не ищите в этом существе жалости и на понимание, впрочем, надеяться так же не приходится..
много курит, может не спать несколько суток, всегда с плеером, стереонаушниками и альбомом..очень любит кофе..

VII) Что любит
-споры..
-сигареты..
-ум..
-мартини extra dry

VIII) Что не любит
-глупцов..
-упрямцев..
-когда её пытаются ограничивать..

IX) Слабости
ну, красивые, глубокие голоса..нежная кожа..

X) Профессия или род занятий
профессии как таковой не имеет, но наслуавшись лекций в университета, во время  работы, весьма не плохо знакома с точными науками..
а так, хочу её куда-то танцовщицей запустить..
слепая танцовщица, романтика, блин..

XI) Раса
какая-то полукровка, происхождение неизвестно..

XII) Способности
пирокинетик..способность вызывать огонь или значительное повышение
температуры на расстоянии силой мысли..и способна изменять силу огня, его направление, а также придавать пламени любую форму..
слепа..но может получать информацио о окружающем мире воспринимая колебания температур, воздуха и звука ака эхолокация(как летучие мыши)..
ну и быстая, ловкая и далее по списку, жизнь на улице обязывает..

XIII) Где вы прорекламировали нашу ролевую?
не рекламила ещё, ибо с чужого компа..вернусь к своему, устрою сессию рекламки, даю слово)..

0

2

ok, принята, будеш работать в ночном клубе «в-666-ад»... =)
поставь аву, залезь в тему отношения, создай жилье и можешь играть)

0


Вы здесь » †-World behind the side-† » Регистрация персов » выписка из истории болезни: Домино..