†-World behind the side-†

Объявление

†-World behind the side-†
Действия в игре:
Начался квест, ждем прибытия горожан! Пока что главное событие, это «ВСЕ ДОЛЖНЫ НЕ РАНЬШЕ СЕМИ ПОЯВИТЬСЯ В АДУ»… вот как-то так…




Действия на форуме:
В процессе доразработки, чаще проверяйте, вдруг чё новое появится ^^!
Дата:
30-ДЕК-07 пятница
Время:
19:00—21:00
Погода:
Погода сходит с ума, на улице проливной дождь, немного красного оттенка, лужи, слякоть, сырость, влажно… несильный ветер, +5°C

Полезные ссылки:
Информация о мире
Бланк анкеты
Правила
Реклама




[ВМАИМНАЯ РЕКЛАМА]
ник: PR
пароль: 12345
Администратор:

Matt

(Послать ЛС Администратору)

Модераторы:


Рады приветствовать!
Так! Я вернулся! А это означает продолжение веселья! Я такое устрою! Такое! Еще сам не придумал! Но такое! XDD
Срочно ищу себе модераторов и администраторов на замену!) писать мне ЛС!
[Искренне ваш, Мэт]





Сюжет:

Lве сюжетные линии: первая — «найди артефакт и останься собой»; вторая — «сладость власти». Читать про... соответствующую тему в Intro. C начала вступления в игру нужно придерживаться либо 1, либо 2.

Объявления:

Требуются:
срочно – мэр города и его личный помощник, работники в сфере услуг, ученики в частную школу, студенты и все остальные горожане!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †-World behind the side-† » Торговый центр » Парадный вход (здание)


Парадный вход (здание)

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://www.chelexpo.ru/files/file167A.jpg.res250x233c90.jpg

0

2

--->>дом11 на ул.им.Неизвестных(мансарда) ака квартира Домино..

девушка шла по плитам помещения, нацепив на ушки стереонаушники, там звучал masamichi amano и его auf dem wasser zu singer..на неё удивленно косились, белая трость, которой она по привычке постукивала по полу, тёмные очки-слепая чистой воды, но в наушниках..Домино ощущала мир по вибрациям воздуха, так что особой нужды и слухе не было, пока она никого не слушала и ни к кому не обращалась..направившись к стене помещения, а точнее просто в бок..сигарета в руке неумолимо догорала, надо было выбросить окурок, а мусорить не хотелось..
"где-то тут дожна быть урная..-Домино легонько стукнула тростью по чему-то явно выступающему из плоскости стены, протянула руку, чуть наклонившись, провела рукой по краешку тары, чуть потёрла кончики пальцев..-ага, пепел, мусорник найден"..избавившись от окурка она стянула с головы наушники и поямла первого попавшегося прохожего..
-подскажите пожалуйста, где тут магазин одежды?..-спросила она..
-вам туда..-пожилая дама подтолкнула её в нужом напралении..
-благодарю..-Домино отпустила леди приклонного возраста, расстегнув пальто, в помещении тепло, и устроив наушники поверх шарфа, пошла по направлению, указанному ей..

--->>модная одежда "Khaki"..

0

3

» Модельное агентство «Liberty Angels» » Фотостудия №1

Неспеша выйдя из такси, Мэтью радраженный даже этим минимальным светом, нацепил на нос солнечные очки.
-Хорошо, если меня еще не узнали бы... а то разорвут на сувениры..., - парень достал сумку, из нее кошелек, и расплатился. Дернув за руку Хлою, вытащил ее из машины.
-Ну так что? Куда сначала? - губы изогнулись в извращенной ухмылке, он обожал ходить по магазинам.

0

4

--> Модельное агентство «Liberty Angels» » Фотостудия №1

Девушка вылетела следом за другом, поправляя съехавшую набок кепку с мехом - любимая кепка, кстати.
- Да уж.. а меня заревнуют поклоннцы твои - девушка зашла в смехе и вцепилась в руку друга. Сама она не так сильно любила магазина как Мэтт, но пройтись по ним не прочь.
- Оо! Мне нужны новые очки! И перчатки! А то уже и выступать не в чем...
Лучерно улыбнувшись Хлоя часто заморгала - ни дать ни взять невинное дитя.
- А ты рассказывай... Давном знаком с фотографом..новым? - девушка тихо захихикала.

0

5

-Давно? Да он только появился в агентстве... Кларка то уволили... откуда этого подобрали не в курсе... но он ничего так... в моем вкусе... только реально... про поклонниц забыл... главное чтобы пресса ничего не разнюхала... а то скандал и все такое... именно ради обхождения скандала Кларка уволили... кажется, Рейджи будет следующим... - Мэтью натянуло улыбнулся и как-то странно хихикнул. До него вдруг дошло, что история может повториться. А он этого не хотел. Во благо новому знакомому.
-Идем в Хаки, не будем стоять на морозе, а потом в Сол, наверное, если упеем... - посмотрев на "невинное дитя" парень хмыкнул и, взяв Хлою за руку, повел ее в здание.

» Модная одежда "Khaki"

0

6

- Ах вот оно что! А я то думала почему Кларк так странно улыбается при виде меня, а особенно когда я наблюдала ваши фотосессии. - она хихикнула - Тебе девушку для прикрытия нужно! Вон их сколько - Хлоя обвела рукой гуляющих дам, за неё она и была схвачена и потащена в здание.

--> Модная одежда "Khaki"

0

7

--> Модная одежда "Khaki"

Девушка, выйдя из здания, тут же увидела такси и, не застовляя себя ждать забралась в него.
- Проспект Раздора, д. 3!
Таксист молча поехал по адресу.

--> Проспект Раздора, д. 3

0

8

ранее - Восточный тупик, дом2, кв.3

Ину подошел к зданию торгово центра и присвистнул.
- Тут должно быть ОЧЕНЬ много магазинов, - улыбнулся парень, поправляя гитару за спиной. - Значит у меня будет богатый выбор.
Джеромо ухмыльнулся и порылся в карманах, отыскивая кошелек.
На месте. И деньги уже должны быть на кредитке. Начнем, пожалуй, с одежды.

далее - магазин модной одежды "Khaki"

0

9

--> Проспект Раздора, д. 3

Дин неторопясь дошёл до центра. Второй раз этот день... Я здесь скоро жить буду! Парень сунул руки в карманы куртки и ехидно улыбаясь вошёл в здание. Как будет выглядеть Дин в гламурном магазине?! Испробуем?

--> Модная одежда "Khaki"

0

10

------------Модная одежда Хаки
Парень вышел из здания, оглядываясь на Дина. Брендон подошёл к своему мотоциклу, стоящему на стоянке и довольно улыбнулся, ложа в небольшой багажник под сидение приобретённую покупку.
-Ну, Дин, знаешь какие нибудь хорошие забегаловки поблизости? - Гробовский взял красный шлем и кинул его Дину.
-Лови, парень.

0

11

--> Модная одежда "Khaki"

Идущий за Брендоном Дин ловко поймад шлем и покрутил его в руках оглядывая. Немного не в тон мотоциклу - усмехнулся парень.
- Твой конь явно выглядит лучше... Над ним неплохо поработали - произнёс Дин подойдя вплотную к мотоциклу - Поблизости я знаю лишь бар в Районе Грешников. Ты его может помнишь... "У папика Марка"... или его постороили после твоей... "смерти?"
Дин одел шлем, но забрало не закрыл.

0

12

Брендон почти с любовью в глазах поглали своего "стального коня". Затем взглянул на крвсный шлем.
-Да уж..Чёртный я сегодня..Эээ..Поломал...Давай, падай. - Бренод влез на мотоцикл и подождал, когда сядет Дин.
-"У папика Марка"?..Хе хе хе...Что-то припоминаю..Меня оттуда не выгоняли за мордобои и разбивание стаканов о барменов? - парень рассмеялся и нажал на газ. Мотоцикл сорвался с места.
----------------Бар "У папика Марка"

0

13

ранее - восточный тупик 2-3

Ину вышел из такси и тряхнул головой, убирая волосы с лица. Посмотрев на часы, парень облегченно вздохнул - он прибыл как раз вовремя. Незаметно поправив вакидзаси, Джеромо присел на корточки чуть дальше входа и стал ждать. Ему совершенно не хотелось сейчас устраивать свою легальную жизнь, но..
- Вечное "но", которое портит мою счастливую одинокую жизнь, - ухмыльнулся сам себе Ину...

0

14

--------Бар "У папика Марка"
Мотор громко урчал на всю улицу. Брендон даже не удосужился надеть шлем и ветер развивал его красные волосы. Гробовский припарковался прямо напротив ценра и слез с мотоцикла, подкуривая сигарету. Только после того, как выпустил несколько клубов сизого дыма, он начал оглядываться по сторонам. И заметел Джеромо сидящего на корточках недалеко от входа. А вот и он... Брендон помохал парню рукой.
-Ину! Я сдесь!

0

15

-Ину! Я сдесь! - Услышал полуоборотень и быстро отыскал глазами Брендона.
Отлично. Только вот сигарета его...вытерплю. И не такое терпел.
С такими мыслями парень встал и, слегка отряхнув джинсы, направился к своему новому знакомому.
- Здравствуйте, - протянул Джеромо руку для рукопожатия.

0


Вы здесь » †-World behind the side-† » Торговый центр » Парадный вход (здание)