†-World behind the side-†

Объявление

†-World behind the side-†
Действия в игре:
Начался квест, ждем прибытия горожан! Пока что главное событие, это «ВСЕ ДОЛЖНЫ НЕ РАНЬШЕ СЕМИ ПОЯВИТЬСЯ В АДУ»… вот как-то так…




Действия на форуме:
В процессе доразработки, чаще проверяйте, вдруг чё новое появится ^^!
Дата:
30-ДЕК-07 пятница
Время:
19:00—21:00
Погода:
Погода сходит с ума, на улице проливной дождь, немного красного оттенка, лужи, слякоть, сырость, влажно… несильный ветер, +5°C

Полезные ссылки:
Информация о мире
Бланк анкеты
Правила
Реклама




[ВМАИМНАЯ РЕКЛАМА]
ник: PR
пароль: 12345
Администратор:

Matt

(Послать ЛС Администратору)

Модераторы:


Рады приветствовать!
Так! Я вернулся! А это означает продолжение веселья! Я такое устрою! Такое! Еще сам не придумал! Но такое! XDD
Срочно ищу себе модераторов и администраторов на замену!) писать мне ЛС!
[Искренне ваш, Мэт]





Сюжет:

Lве сюжетные линии: первая — «найди артефакт и останься собой»; вторая — «сладость власти». Читать про... соответствующую тему в Intro. C начала вступления в игру нужно придерживаться либо 1, либо 2.

Объявления:

Требуются:
срочно – мэр города и его личный помощник, работники в сфере услуг, ученики в частную школу, студенты и все остальные горожане!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †-World behind the side-† » Регистрация персов » Анкета Фелос


Анкета Фелос

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

I) Имя, фамилия
Много имён, но распространённое - Фелос

II) Дата рождения перса и его возраст
вроде... 23,06 .. год? а фиг знает....
возраст около 600-900 лет... провалы в памяти)

III) Пол и ориентация
Ж...М..., би

IV) Внешность
Эльфы представляют этого божество в виде грифона, люди - в виде красного кота с оперёнными крыльями, орки - в виде огромной змеи с мордой птицы и двумя ногами с когтями, драконы - в виде птицы, чем то похожей на голубя, только голубого окраса, ну а остальные расы в основном в виде зактанного в плащ человека.
Но Фелос может принимать любой облик...

V) Биография
Появилась (или родилась?!) Фелос где-то далеко. Единственное что она помнит - это жара, высокие температуры. Ну а после были годы скитаний, развитие способностей, встречи с другими демонами, создание двух воин, десяток мелких стычек, грандиозных и не очень розыгрышей, была музой у поэтов, писателей, творцов одним словом.

VI) Характер, привычки, повадки
Это создание везде где, по его мнению, скучно. Он разыгрывает шутки, создаёт немыслимые, непредсказуемые ситуации, а после наблюдает, как его подопытные будут выпутываться. Зачастую его шутки не невинные. К примеру, он легко может оживить легенду об аллигаторе в канализации, и этот самый аллигатор способен откусить руку, ногу, голову тому над кем эта шутка производиться.
Божок розыгрышей очень силён, вечно весел, обожает непредсказуемость, он может легко разозлиться, показать вам что сейчас не оставит от обидчика и мокрого места, но тут же весело рассмеяться и подарить ему, например, замок на Багамах.
Божок сам редко принимает участие в собственных шутках, он просто наблюдает. Хотя иногда на него нападает приступ "хотения быть живым человеком". Вот тогда он устраивает грандиозную шутку со всем что его окружает и самим собой.
Наверное, единственный минус всего этого веселья, что оно не длиться вечно. Все оживлённые иллюзии, розыгрыши не живут жизнью, они создаются лишь на короткий период. Наверное по этому до сих пор никто так и не нашёл аллигатора в канализации.
Ну и характер подстать - совершенно непредсказуемый. Детский, практически беззаботный, однако быстро меняющийся на задумчивый и серьёзный, временами застенчиый и покорный, гордый, эгоистичный, немного тщеславный и жадный. Любит часами размышлять о чём-нибудь уставившись в одну точку. Решительна, точна, не всегда логична, временнами мудра. Ко всем старается относиться доброжелательно. Может быть до крайности жестока. Божество вспыльчива, но быстро успокаивается. И, как положенно драконам, любопытна и хитра. Фелос непостоянна и непредсказуема. Она то вдруг захочется помочь бедному несчастному, то замучить до отчаянных слёз.

VII) Что любит
Да каждый раз новое

VIII) Что не любит
Тоже самое что и с любит)

IX) Слабости
Клаустрофобией страдает (не очень сильно, но паника подкрадывается в замкнутых пространствах), да и созданные иллюзии невечны

X) Профессия или род занятий
Певец\Певица

XI) Раса
Божество розыгрышей

XII) Способности
1. Телепортация
2. Смена образа на любой
3. Создание иллюзий, которые вполне реальны и опастны...правда они не долговечны
4. Ощущение чувств

XIII) Где вы прорекламировали нашу ролевую?
пока не где.. но прорекламлю..

Отредактировано Фелос (2007-12-27 21:33:16)

0

2

муся... принята, тетя) *милый мальчик чмокнул ее (его?) ф щеку*

0


Вы здесь » †-World behind the side-† » Регистрация персов » Анкета Фелос