†-World behind the side-†

Объявление

†-World behind the side-†
Действия в игре:
Начался квест, ждем прибытия горожан! Пока что главное событие, это «ВСЕ ДОЛЖНЫ НЕ РАНЬШЕ СЕМИ ПОЯВИТЬСЯ В АДУ»… вот как-то так…




Действия на форуме:
В процессе доразработки, чаще проверяйте, вдруг чё новое появится ^^!
Дата:
30-ДЕК-07 пятница
Время:
19:00—21:00
Погода:
Погода сходит с ума, на улице проливной дождь, немного красного оттенка, лужи, слякоть, сырость, влажно… несильный ветер, +5°C

Полезные ссылки:
Информация о мире
Бланк анкеты
Правила
Реклама




[ВМАИМНАЯ РЕКЛАМА]
ник: PR
пароль: 12345
Администратор:

Matt

(Послать ЛС Администратору)

Модераторы:


Рады приветствовать!
Так! Я вернулся! А это означает продолжение веселья! Я такое устрою! Такое! Еще сам не придумал! Но такое! XDD
Срочно ищу себе модераторов и администраторов на замену!) писать мне ЛС!
[Искренне ваш, Мэт]





Сюжет:

Lве сюжетные линии: первая — «найди артефакт и останься собой»; вторая — «сладость власти». Читать про... соответствующую тему в Intro. C начала вступления в игру нужно придерживаться либо 1, либо 2.

Объявления:

Требуются:
срочно – мэр города и его личный помощник, работники в сфере услуг, ученики в частную школу, студенты и все остальные горожане!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †-World behind the side-† » Регистрация персов » Анкета Reijii


Анкета Reijii

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

I) Имя, фамилия
Рейджи
II) Дата рождения перса и его возраст
О_о нету…все давно забыто…
Внешне выглядит на 17 лет.
III) Пол и ориентация
паркет М…ориентация би
IV) Внешность
Вы когда-нибудь видели смерть? У вас есть уникальная возможность на него посмотреть и остаться в живых…
Рыжие волосы с медным оттенком, взлохмачены в разные стороны и образуют так называемый "Художественный беспорядок". Небесно-голубой цвет глаз, в последнее время его все чаще сменяет абсолютная тьма, застилающая всю поверхность глаза. В целом же Рейджи выглядит как высокий паренек немного худощавого телосложения.
V) Биография
Смерть была всегда и будет, пока есть чему умирать. Рейджи живет за счет силы тех, кто уже умер. Он уже не помнит, сколько времени провел на земле. Ему это и не важно, больше его в этом мире мало что интересует. Слишком много он жил и видел уже все, что можно.
VI) Характер, привычки, повадки
Малоэмоциональный пофигист – вот в принципе и все…Хотя и имеет свойство быть сволочью. Большую часть времени спокоен и под час равнодушен ко всему происходящему.
Привычка курить…
VII) Что любит
Мало что любит, ночь, темнота…
VIII) Что не любит
Ко всему остальному относится…никак…пофигизм дэс…
IX) Слабости
Хм….
X) Профессия или род занятий
Фотограф в модельном агентстве «Liberty Angels»
XI) Раса
Божество…Смерть…
XII) Способности
Рейджи - смерть поэтому начнем с того, что первыми в списке пойдут убийства, и все что может хоть как-то коснутся их…
-Поднимает мертвых, управляет ими, может изменится внешне приняв облик уже умерших.
- Телепортация. Рассыпается пеплом и "собирается" уже где-нибудь совершенно в другом месте.
XIII) Где вы прорекламировали нашу ролевую?
..Ди, я подумаю над этим …чесна^^

P.S. мну решил тебя достать…окончательно^^…ну чтоб жизнь медом не казалась^^

0

2

З.Ы.: Брат?! Ну ты че?! ВОТ ИМЕННО ПО ЭТОЙ ПРИЧИНЕ Я У СЕБЯ ВАС ПРОРЕКЛАМИЛ, А СЕБЯ У ВАС НЕ ХОТЕЛ! по этой причине! был уверен, что кто-нить метнется меня мучать!))))

Лан... ну-с... даже и не знаю... принять тя или нет... ведь эту анкету я знаю от корки до корки, слово в слово, причем уже достаточно давно...  ^_^

ПРИНЯТ! братец... мда... я тя, конечно, люблю, но поимел бы ты как лучше свою совесть))) вместо меня

0

3

аха!^^ теперь нас двое - я и фел, не надейся, что мы свалим^^

Matt написал(а):

но поимел бы ты как лучше свою совесть)))

наивный....думаешь она у меня есть?^^

0

4

я искренне надеюсь)

0


Вы здесь » †-World behind the side-† » Регистрация персов » Анкета Reijii