†-World behind the side-†

Объявление

†-World behind the side-†
Действия в игре:
Начался квест, ждем прибытия горожан! Пока что главное событие, это «ВСЕ ДОЛЖНЫ НЕ РАНЬШЕ СЕМИ ПОЯВИТЬСЯ В АДУ»… вот как-то так…




Действия на форуме:
В процессе доразработки, чаще проверяйте, вдруг чё новое появится ^^!
Дата:
30-ДЕК-07 пятница
Время:
19:00—21:00
Погода:
Погода сходит с ума, на улице проливной дождь, немного красного оттенка, лужи, слякоть, сырость, влажно… несильный ветер, +5°C

Полезные ссылки:
Информация о мире
Бланк анкеты
Правила
Реклама




[ВМАИМНАЯ РЕКЛАМА]
ник: PR
пароль: 12345
Администратор:

Matt

(Послать ЛС Администратору)

Модераторы:


Рады приветствовать!
Так! Я вернулся! А это означает продолжение веселья! Я такое устрою! Такое! Еще сам не придумал! Но такое! XDD
Срочно ищу себе модераторов и администраторов на замену!) писать мне ЛС!
[Искренне ваш, Мэт]





Сюжет:

Lве сюжетные линии: первая — «найди артефакт и останься собой»; вторая — «сладость власти». Читать про... соответствующую тему в Intro. C начала вступления в игру нужно придерживаться либо 1, либо 2.

Объявления:

Требуются:
срочно – мэр города и его личный помощник, работники в сфере услуг, ученики в частную школу, студенты и все остальные горожане!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †-World behind the side-† » Регистрация персов » Анкета Розалли


Анкета Розалли

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

I) Имя, фамилия: Розалли Лер,
II) Дата рождения перса и его возраст: 20 лет. 1987 год.
III) Пол и ориентация: женский, гетеро
IV) Внешность:
Небольшого роста девушка худая, если не сказать, слишком тощая. Волосы иссиня-черные, отливают серебром. Длинны до копчика,  чаще всего девушка не собирает их, ходит с распущенными волосами. Длинная челка закрывает верхнюю часть лица, сквозь волосы проглядывают на вас  красновато-карие  с узкими кошачьими зрачками острые глаза. Черты лица немного островатые,  высокие скулы.  Уши проколоты – в обоих маленькие серьги-гвоздики из серебра. Из одежды предпочитает удобную и свободную, джинсы и майки. Черные. Серые. Редко цветные. Из украшений носит лишь кулон, подаренный братом.
V) Биография:
Родилась от союза человеческой женщины и демона-ракшаса. От отца унаследовала немного способностей и узкие зрачки. Также у неё был брат-близнец. Девушка росла в атмосфере любви и благодушия, поэтому и сама была доброй. Училась в школе на отлично, всегда помогала немного отстающему брату. Часто проводила время в компании брата или подружек, коих у девушки было немало.  Как и было сказано, училась она хорошо. Поступила в униститут, но бросила после смерти брата. Он погиб в одной из стычек уличных банд, в одной из которых сам был главарем. Девука часто отговаривала ево от этого занятия, но он лишь пожемал плечами и продолжал «развлекаться». Как называл это он сам. Когда он погиб, девушка посчитала. Что это она виновата в его смерти и стала более замкнутой и неразговорчивой. Сейчас работает барменом в  клубе «в-666-ад»
VI) Характер, привычки, повадки:
Алиша была обычной, послушной, в меру доброй, отзывчивой... Была. Года три назад. До определенных событий, сломавших характер. Сейчас же имеется девушка, замкнутая в себе, неразговорчивая и как будто не от мира сего. Возможно, она таковой и является, не собираясь никого впускать в свой охраняемый мирок. Что у неё внутри – остается только догадывается. Девушка замкнута и вечно серьёзна. Она редко кому говорила больше чем 2-3 слова приветствия, а иногда вообще не здоровается. Она часто говорит, что одиночество её никто не заменит.  Но, как ни крути, эмоции являются неотъемлемой частью её собственного мирка. Каждую эмоцию девушка переживает глубоко в себе. Но даже с такой манерой поведения, радость её искусственна. С тех пор как умер брат,  никто не видел её слёз. Старается казаться сильнее, чем она есть. Не любит излишнего внимания. Когда не желает никого видеть и говорить, всегда прикрывается фальшивой улыбкой. Это выражение лица является обычным выражением лица девушки на пару с видом полного равнодушия. Очень любит ночь. Однако девушка не лишена женского любопытства и серьезной настойчивости. Когда она находиться в задумчивом состоянии, всегда накручивает прядь длинных волос на палец.
VII) Что любит: ночь, одиночество, дождь, выпивку.
VIII) Что не любит: запах сигаретного дыма, солнце.
IX) Слабости:  красные розы
X) Профессия или род занятий: бармен
XI) Раса: смесь человека и демона-ракшаса
XII) Способности : необычайно ловкая, гибкая и необычайно легкая из-за расы отца. Может перекидываться в кошку. Но только раз в день на несколько часов, сохраняя при этом сознание человека, память, чувства и мысли. Может создавать огненные шары и кидать их во врагов. Правда, пользуется этой способностью крайне редко, потому что потом она часто теряет сознание.
XIII) Где вы прорекламировали нашу ролевую?: У себя на форуме http://shadowg.okbb.ru/

0

2

Не имею ничего против. ПРИНЯТА! =) Создавай жилье и играй)

0


Вы здесь » †-World behind the side-† » Регистрация персов » Анкета Розалли