†-World behind the side-†

Объявление

†-World behind the side-†
Действия в игре:
Начался квест, ждем прибытия горожан! Пока что главное событие, это «ВСЕ ДОЛЖНЫ НЕ РАНЬШЕ СЕМИ ПОЯВИТЬСЯ В АДУ»… вот как-то так…




Действия на форуме:
В процессе доразработки, чаще проверяйте, вдруг чё новое появится ^^!
Дата:
30-ДЕК-07 пятница
Время:
19:00—21:00
Погода:
Погода сходит с ума, на улице проливной дождь, немного красного оттенка, лужи, слякоть, сырость, влажно… несильный ветер, +5°C

Полезные ссылки:
Информация о мире
Бланк анкеты
Правила
Реклама




[ВМАИМНАЯ РЕКЛАМА]
ник: PR
пароль: 12345
Администратор:

Matt

(Послать ЛС Администратору)

Модераторы:


Рады приветствовать!
Так! Я вернулся! А это означает продолжение веселья! Я такое устрою! Такое! Еще сам не придумал! Но такое! XDD
Срочно ищу себе модераторов и администраторов на замену!) писать мне ЛС!
[Искренне ваш, Мэт]





Сюжет:

Lве сюжетные линии: первая — «найди артефакт и останься собой»; вторая — «сладость власти». Читать про... соответствующую тему в Intro. C начала вступления в игру нужно придерживаться либо 1, либо 2.

Объявления:

Требуются:
срочно – мэр города и его личный помощник, работники в сфере услуг, ученики в частную школу, студенты и все остальные горожане!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †-World behind the side-† » Район Грешников » Бар «У папика Марка»


Бар «У папика Марка»

Сообщений 81 страница 84 из 84

81

Дин сладко улыбнулся, прикидывая в каком облике он может прийти.
- Я поразмышляю над вашим предложением и вполне возможно приду - вообще божество не любило давать точные ответы - мало ли что может случиться, а ты уже обещал! Не то чтобы нарушать обещания шло поперёк принципов, просто не хотелось. - И думаю если я приду, то не один. - по крайней мере одного так точно можно позвать. - А сейчас - Дин встал и криво улыбнулся - разрешите откланяться. Сегодня много дел. Благодарю за столь восхитительный ром. - божество протянуло руку для прощального рукопожатия.

0

82

Крис улыбнулся и пожал протянутую ему руку. Затем он выпил бокал рома и ухмыльнулся.
- Буду рад вас видеть, а если вы будете не один... Просто чудесно. - сказал вампир, вставая.
Кристоф достал телефон и набрал какой - то номер. Остановившись в ожидании звонка, он устало стал смотреть на божество...

0

83

Дин благосклонно кивнул и накинул на поечу куртку.
- В таком случае, до возможной встречи.
Мужчина развернуляь и пошёл к выходу. Про себя Дин прокрчивал разные варианты и того в каком облике он возможно придёт к Кристофу и коков будет сегодняшний вечер, и кого можно пригласить на Новогоднюю вечеринку. всё таки весело быть божеством...

--> Проспект Раздора, д. 3

0

84

Шепнув пару слов по телефону, вампир за два глотка допил ром. Оставив на столе чаевые, он достал ключи от машины. Вращая их на пальцах, он быстрой походкой пошел к выходу. Сев в машину, он включил музыку и на полной скорости помчался прочь. У вампира было еще много дел, ему очень хотелось собрать всех известных личностей города в своем особняке.

- -> Ночной клуб «в-666-ад»

0


Вы здесь » †-World behind the side-† » Район Грешников » Бар «У папика Марка»