†-World behind the side-†

Объявление

†-World behind the side-†
Действия в игре:
Начался квест, ждем прибытия горожан! Пока что главное событие, это «ВСЕ ДОЛЖНЫ НЕ РАНЬШЕ СЕМИ ПОЯВИТЬСЯ В АДУ»… вот как-то так…




Действия на форуме:
В процессе доразработки, чаще проверяйте, вдруг чё новое появится ^^!
Дата:
30-ДЕК-07 пятница
Время:
19:00—21:00
Погода:
Погода сходит с ума, на улице проливной дождь, немного красного оттенка, лужи, слякоть, сырость, влажно… несильный ветер, +5°C

Полезные ссылки:
Информация о мире
Бланк анкеты
Правила
Реклама




[ВМАИМНАЯ РЕКЛАМА]
ник: PR
пароль: 12345
Администратор:

Matt

(Послать ЛС Администратору)

Модераторы:


Рады приветствовать!
Так! Я вернулся! А это означает продолжение веселья! Я такое устрою! Такое! Еще сам не придумал! Но такое! XDD
Срочно ищу себе модераторов и администраторов на замену!) писать мне ЛС!
[Искренне ваш, Мэт]





Сюжет:

Lве сюжетные линии: первая — «найди артефакт и останься собой»; вторая — «сладость власти». Читать про... соответствующую тему в Intro. C начала вступления в игру нужно придерживаться либо 1, либо 2.

Объявления:

Требуются:
срочно – мэр города и его личный помощник, работники в сфере услуг, ученики в частную школу, студенты и все остальные горожане!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †-World behind the side-† » Район Грешников » Бар «У папика Марка»


Бар «У папика Марка»

Сообщений 41 страница 60 из 84

41

Парень посмотрен на Минасли.
-Ну...Минасли, я не верю, что с тобой невозможно жить.Ты красива..Этот шрам..Твои глаза...Всё это делает тебя неповторимой. Я тоже одинок. - Брендон откинулся на стуле, чувствуя, как ветер гуляет в его волосах.
-А разве одиночки не должны держаться вместе?..Я хочу предложить тебе общение и дружбу. Для начала, милая ведьмочка.

0

42

- Не веришь...... - тихо сказала она, - одинок? Неужели?Либо ты врешь, либо это правда....
Инс призадумалась, меж тем продолжая спокойно сидеть на стуле.
- Ну что ж...заманчивое предложение...пожалуй я соглашусь..... - она прикусила губу.
"Старнно ,что такой как ты предлагает мне это...может, это все ОБМАН?Может мне все это только кажется, или это чья-то злая шутка?

0

43

Парень внимательно посмотрел на девушку.
-Я не вру. О таких вещах не врут. - на мгновение на его лицо лягла тень грусти. Взгляд немного потупился, но спустя пару мгновений Гробовский вновь дружелюбно улыбался.
-Я очень рад, что ты согласилась. Ты работашь в этом городе?

0

44

- Я тоже рада....Да,я работаю в городе...а ты? - заинтересовалась она.
Инс склонила голову набок,Уставившись на него, при этом даже не скрывая это.
"Инс ,что же ты делаешь? Неужели ты веришь ,в то,Что ты правда можешь кому-то понравиться?Глупость, какая же это глупость...
- Ох, простите меня...... - она опустила голову.

0

45

Перед входом в бар остановилась машина. Дверь медленно открылась, и Кристоф, даже не обращая внимания на дождь, выбрался наружу. Поставив машину на сигнализацию, парень достал портсигар, выудил оттуда мини сигару и с наслаждением прикурил. Медленным уверенным шагом он вошел в бар. Народа было не особо много, поэтому Крис медленно дошел до барной стойки и присел на стул.
- Ром, пожалуйста... - сказал он бармену. - Баккарди если есть...
Через мгновенье, напротив Криса стояла бутылка требуемого рома и небольшая стопка. Налив  себе, вампир быстро выпил. Затем он налил еще одну и развернулся на стуле, оглядывая зал.

0

46

Брендон кивнул Мрнасли.
-Да, я тоже работуя в этом городе. На испытательном сроке. Только сегодня устроился на работу. - рассмеялся. Да..А работка у меня жуть какая весёла. Я не перевариваю своего подопечного. Он же просто кретин малолетний. В бар вошёл какой-то паренёк. Брендон немного отвлёкся на него, рассматривая вновь прибывшую персону, но потом вернулся к Минасли.
-Простить?..За что? - Гробовский улыбнулся и начал вновь рассматривать лицо девушки.
-Откуда у тебя этот шрам?

0

47

- Ясно.....Да неважно..забудь... - отмахнулась она, подозрительно посмотрев на вошедшего парня."Похоже, что я  попала..."
- Шрам?Это с детства, несчастный случай....было дело, вот осталось...
Девушка отвернулась,что-то вспомнив.

+1

48

Когда девушка отвернулася, Брендон долго смотрел на её красивые, цвета самой Тьмы, волосы. Она просто Ангел. Парень ответил.
-Понятно..Минасли, с тобой всё нормально? - Брендон осторожно коснулся подушечками пальцев руки девушки.
-Ты чем-то расстроена?

0

49

Подняла голову,почувствовав его прикосновение.
-Да, да все хорошо.... - спокойно ответила она, - не обращай внимания.....
"Остановись Инс, ты же знаешь у тебя ничего не получится, не выйдет, зачем себя обманывать?Спорим,что он скоро уйдет?
Ее серый глаз на мгновение потемнел.

Отредактировано Минасли (2008-01-11 15:40:00)

0

50

Кристоф спокойно потягивал ром. Сигара уже покоилась в пепельнице. Бутылка опустошилась наполовину. Однако все внимание Криса было обращено в сторону странной парочки сидевшей неподалеку.
"Оборотень и... и... Незнаю! Напоминает магию моего клана, но черезчур сильную..."
Крис улыбнулся, ему казалось странным неугадать принадлежность существа. Внешне человек, хотя... Вампир облокотился на стойку, что придавало ему вольяжную позу. Из портсигара он медленно извлек очередную сигару и прикурил.
- Хорошая погода, не правда ли? - спросил он вкрадчивым голосом, обращаясь к сидящим.

0

51

Медленно повернула голову в ту сторону, откуда шел голос.Увидела парня,оглядела его своим странным взглядом.
- Хорошая?Ну если можно так сказать, то да ,возможно... - прокомментировала она.
"Хм...вампир....давно их тут не видела..."
Взглянула в окно,обведя мрачным взглядом бар.

0

52

Крис немного склонил голову набок и вздохнул.
- Почему в вашем голосе столько тоски? - спросил он, полуприкрыв глаза. - Неужели такой заурядный день вас чем - то расстроил...
Вампир затянулся, и налил себе очередную рюмку. Кристоф очень любил ром. Этот напиток никогда не менялся, что позволяло ценить его из века в век.
"Какая - то мрачноватая леди... Надо воспринимать жизнь проще. Это приходит в один из неопределенных моментов в жизни, интересно и познавательно... Может она уже пережила его, или только начинает?"

0

53

Брендон покосился на парня, который так не нвовремя встрял со своим " Хорошая погода, не правда ли?". При дальнейшем рассмотрении молодога человека, Брендон отметил, что он тоже какой-то странный.
-Погода?..Да, просто отпад... - пробурчал Гробовский недовольно. Ну и какого тузика ты влез? Всю романтику мне нафиг снёс. Брендон пристально осмотрел парня с ног до головы. Затём обратился к Минасли.
-Я хотел взять у тебя номер телефона. Ты не против?

0

54

Дин мотнул головой. Хмель тут же выветрился, оставляя место лишь чистому разуму. Вампиры, оборотни, давние в бывшем умершие знакомые - отличный день! Радостно улыбаясь, парень закинул ногу на ногу и стал вглядываться в лица этиз трёх существ. Может сыграть шутку? Небольшое развлечение никогда не мешает... Дин внимательно помотрел на троицу сквозь призму стакана и тёмного пива. Но не хотелось шутить, точнее не хотелось портить. Было желание наблюдать и может быть, в удачный момент, внести свою лепту.
Однако хорошей иллюзии тоже нельзя было отказать. Дин чуть опустил веки и хитро улыбнулся. Тут же из-за стойки к нему подошла симпотичная девушка, встала со спины и очень эротичными движениями принялась снимать напряжение с шеи. Дин запрокинул голову, чтобы увидеть милове личико, пустые, но сверкающие жизнью глаза, пушистые и мягкие волосы...
- Ах, как жаль что ты лишь иллюзия... - прошептало божество, а девушка лишь виновато и преданно улыбнулась.

0

55

Повернулась к Брендону.
- Конечно можно.... - ответила она, сказав ему свой номер телефона, Звони,когда захочешь,Я буду не против этого....
Инс подмигнула Брендону серым глазом.
- А голос мой почти всегда печален.... - ответила она незнакомцу.

0

56

Брендон взял номер телефона у Минасли. отметив про себя, что сегодня же позвонит.Я не хочу тебя упускать, ведьмочка..Возможно, у нас с тобой что-то получится. Я этого очень хочу. Парень улыбнулся, однако его улыбка тут же исчезла, когда девушка ответила незнакомцу. Гробовский начинал ревновать.  Кретин..Чего ты сюда лезишь? Брендон бросил взгляд на незнакомца и обратился к Минасли.
-Я сегодян вечеров буду в баре 666-Ад...Я там со своим подопечным..Может, заглянешь? - улыбнулся.

0

57

- Хорошо, я пока сильно не занята.....а ты уже уходишь, да? - несколько расстроенно заметила она.
"Самое главное не забыть заехать в бар...."
- Ты звони...не забывай....
Черт!Что же я говорю...зачем я показываю, что буду ждать... - одернула она себя.

0

58

Брендон посмотрел на часы.
-Нет,я ещё не ухожу...Мой перерыв будет длиться ещё часа три. - парень довольно улыбнулся и зглянул на минасли. Да, по моему, ты действительно одинока. Неужели у тебя совсем нет друзей?.Мне так жаль..Я бы хотел тебе помочь..Тем более, ты мне сильно понравилась...Гыыыы...А можно мне тебя поцеловать? Немного идиотская улыбка. Гробовский мысленно и очень грязно выругал сам себя.
-Конечно позвоню...И не забуду...Разве тебя можно забыть?

Отредактировано Брендон Гробовский (2008-01-12 00:33:12)

0

59

- Это хорошо... - она пыталась улыбнуться, обнажив свои белоснежные зубы.
На долю секунды задумаласьКонечно можно забыть...ведь обычно так и бывает,разве нет?Или меня просто не замечают,вот и все...
- Можно... - сложила руки у себя на коленях.

0

60

Брендон вновь немного глупо улыбнулся. Чёрт, гробовский, ты дурак, мудак и иидиот...И ты по уши в вфикалиях. Полуприкрыв глаза и потеряв последнюю совесть и скромность от выпитого алкоголя, красноволосый парень положил свои руки на руки Минасли. По лицу скользнула приятная улыбка.
-Минасли...А можно я кое что сделаю?..Но ты ответь да или нет... - Гробовский немного подался вперёд, рассматривая красивые глаза девушки.

0


Вы здесь » †-World behind the side-† » Район Грешников » Бар «У папика Марка»