†-World behind the side-†

Объявление

†-World behind the side-†
Действия в игре:
Начался квест, ждем прибытия горожан! Пока что главное событие, это «ВСЕ ДОЛЖНЫ НЕ РАНЬШЕ СЕМИ ПОЯВИТЬСЯ В АДУ»… вот как-то так…




Действия на форуме:
В процессе доразработки, чаще проверяйте, вдруг чё новое появится ^^!
Дата:
30-ДЕК-07 пятница
Время:
19:00—21:00
Погода:
Погода сходит с ума, на улице проливной дождь, немного красного оттенка, лужи, слякоть, сырость, влажно… несильный ветер, +5°C

Полезные ссылки:
Информация о мире
Бланк анкеты
Правила
Реклама




[ВМАИМНАЯ РЕКЛАМА]
ник: PR
пароль: 12345
Администратор:

Matt

(Послать ЛС Администратору)

Модераторы:


Рады приветствовать!
Так! Я вернулся! А это означает продолжение веселья! Я такое устрою! Такое! Еще сам не придумал! Но такое! XDD
Срочно ищу себе модераторов и администраторов на замену!) писать мне ЛС!
[Искренне ваш, Мэт]





Сюжет:

Lве сюжетные линии: первая — «найди артефакт и останься собой»; вторая — «сладость власти». Читать про... соответствующую тему в Intro. C начала вступления в игру нужно придерживаться либо 1, либо 2.

Объявления:

Требуются:
срочно – мэр города и его личный помощник, работники в сфере услуг, ученики в частную школу, студенты и все остальные горожане!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †-World behind the side-† » Район Грешников » Бар «У папика Марка»


Бар «У папика Марка»

Сообщений 21 страница 40 из 84

21

Минасли Инс медленно зашла в Бар «У папика Марка», как всегда огляделась, пытаясь найти здесь что-либо привлекательное, ибо не нашла ничего в ресторане, хотя там был один человек, но это потом....
Девушка принюхалась, пытаясь учуять что-то.
Подошла к барной стойке:
- У вас есть что-нибудь....особенное? - спросила она, - надеюсь, вы понимаете меня?
Она огляделась,сверкнув серым глазом.

0

22

Брендон бы ещё долго плевал в потолок..Если бы..Если бы...Если бы не заметил краем глаза симпотичную девушку, вошедшую в бар. Длинные шелковистые чёрные волосы..Глаза..Глаза...Разные...Господи, как у Матильды... Парень поднял голову и проводил её взглядом. Мррр...Какая девушка...Она напоминает мне мою прошедшую любовь. Брендон поправил очки и пихнул ногой под столом Дина.
-Эй, смотри, какая отпадная... - Брендон кивнул в сторону Минасли, не стесняясь её разглядывать.

0

23

- Так есть или нет?! - громко спросила она.
Через несколько минут ей подали небольшой бокал, наполненный какой-то красной жидкостью.
Инс ухмыльнулась, после чего уселась за стул, развернувшись, так, что можно было всех видеть.
Она положила свою сумку на рядом свободный стул, сняла плащ, так, что обнажились ее плечи.
Девушка отпила чуть-чуть из бокала, облизнувшись, заметила на себе взгляд, или может девушке показалось, она прищурила свои разные глаза.

0

24

Брендон внимательно следил за девушкой. Ну и ну...Сразу видно: не женщина - зверь. Гробовский слегка фыркнул, когда девушка взяла бокал и отпила что-то красное...Ну нет... Брендон внимательно всмотрелся в жидкость. Интересно, что это? Парень улыбнулся и шепнул Дину.
-Парень, я скоро вернусь... - Брендон встал и направился к девушке. Подойдя к ней, он вежливо спросил.
-Простите, леди, я могу составить вам компанию? - когда Гробовский хотел, он мог быть весьма приятным и обаятельным.

0

25

Дин проводил взглядо мсначала вошедшую девушку (ничего особенного для божества она не представляла, лишь расой может), а затем и своего друга.
Ловелас! Ну попробуй отвоевать у неё расположение... Отличный театр..
- Киса... Поллитра пива - и хватит на сегодня.
Дин устроился поудобнее и с кружкой в рука принялся наблюдать за парой.

0

26

Поставила бокал на стойку,перевела свой взгляд на мужчину,оценивающе посмотрела на него.
- Почему бы и нет?Конечно можно - сказала она, леденящим голосом.
Кивнула головой в сторону свободного стула, после чего откинула прядь черных волос назад.
Продолжала разглядывать незнакомца. "Старанный, но все же это завораживает"

0

27

У Брендона прошли приятные мурашки по спине от голоса девушки. Бррр..Ну и почему меня тянет на экстрим, а? Парень сел на стул рядом с девушкой и улыбнулся, пытаясь быть как можно более вежливым(Думаете, для рокера и расп**дяя это легко?).
-Почему такая прекрасная девушка проводит время одна?

0

28

- Я?Я почти всегда одна.... - она замолчала, - Может тоже что-нибудь себе закажите?
Девушка резко махнула рукой, чтобы подозвать бармена, но вместе с тем задела свой бокал, тот пошатнувшись упал, а все содержимое вылилось прямо на штаны незнакомца.
-Черт!Пр...простите... - пробормотала она.
"Вот так всегда... - подумала она,стукнув себя когтистой рукой по голове,так что заболел шрам.
Взяла салфетку со стола.

0

29

-Всегда одна?..Не могу поверить... - неожиданно девушка пролила на него содержимое своего стакана. Ох..У меня запасные есть в багажнике мотоцикла. Брендон засмеялся и ответил.
-А, ничего страшного. Со всеми бывает. - Брендон тоже взял солфетку и начал вытирать свои штаны..Но..Гробовский поднял руку и потёр капеляку красной жидкости межды двумя пальцами. Липкое..Очень..И запах...О Господи... Парень хмыкнул, смотря на незнакомку чёрными, как омуты, глазами поверх зелёных очков.
-Интересный напиток Вы пьёте, девушка...

0

30

Пыталась стереть бывшее содержимое бокала салфеткой, со штанов незнакомца.
- Увы, но похоже, теперь я точно буду всегда одна....Пусть и со всеми бывает, но не везет почти всегда мне....хотя...
Она посмотрела в его черные глаза,сквозь зеленые очки.
- Самый обычный напиток....неважно. Еще раз, извините.... - опустила голову, вздохнув,длинные волосы упали на обнаженные плечи.
"Болит шрам...

0

31

Мда..Ситуация была весьма щекотливой, когда девушка вытирала напиток с его штанов. Ууу..Приколненько!!! Про напиток Брендонн решил промолчать. Когда девушка вздохнула и опустила голову, парень ответил.
-Перестаньте! Всё нормально...Давайте сделаем вид, что ничего не произошло. Меня зовут Брендон, а Вас?..Вы так очаровательны, что я просто сгораю от нетерпения узнать Ваше имя. - Гробовский улыбнулся.

0

32

Перестала вытирать штаны, после чего выкинула салфетку в мусорное ведро.
- Как мило, с вашей стороны такое сказать, мне уже давно такого не говорили... - она чуть наклонилась в его сторону, - Приятно познакомиться, меня зовут Минасли, Минасли Инс...
Попыталась изобразить на лице некое подобие улыбки.

0

33

Красноволосый парнишка улыбнулся.
-Минасли...Какое красивое имя... - Брендон поднял взгялд на черноволосую девушку.
-Как такое может быть?..Вам никто такого не говорил?...Значит все вокруг немые или слепые, ине умеют ценить красоту. - менеджер вновь улыбнулся. Взгляд его глаз встретился с глазами Минасли. Гробовский, словна зачарованный, произнёс.
-Вау...Глаза...У Вас такие прекрасные глаза...

0

34

- Вы так милы... - сказала она,поправив кулон в виде капли крови на шее,еще больше наклонившись вперед.
- Глаза? - переспросила она,удивляясь его словам, ведь некоторая часть вместе с глазом находилась в не лучшем состоянии. Инс поддалась вперед, и не удержавшись на стуле упала на Брендона. - спасибо.....

0

35

Брендон подхватил девушку, стараясь её удержать. Однако, ставить её обратно на ноги, на землю грешную парню совсем не хотел. Господи, до чего же ты похожа на Матильду... Очки постоянно сползали с носа...Со стороны картина выглядело нелепо - Брендон держал упавшую на него девушку. Он будто застыл на месте. А всё потому, что он вновь заглянул в её глаза. Глаза..Глаза...
-За правду не благодарят.

0

36

Почувствовала силу Брендона.Он был силен, и это ощущалось. Его сильные руки все еще держали ее.
- Ч...что с вами? Почему вы так смотрите? Я что-то не то сделала? - спросила она.
"Похоже, что правду говорит....как же мало таких, кто говорит правду..."
Свободной рукой поправила волосы.

0

37

Слова девушки будто вывели Брендона из транса. Он тихо засмеялся и всё же посадил девушку обратно на стул. Проведя пятернёй по своим алым волосам, Гробовский ответил.
-Ох, прошу прощения. Всё впорядке...Извините..Просто ваши необычные глаза произвели на меня неизгладимый эффект...Они мне напоминают о прошлом. Ваши глаза...Я смотрю в них и вспоминаю давно прошедшие годы.Брендон, ты влип..По моему ты несёшь чушь несусветную, ловелас ты хренов..Чёрт, Гробовский, а она тебе действительно понравилась.Брендон улыбнулся, скользя глазами по чёрному шёлку волос Минасли.

Отредактировано Брендон Гробовский (2008-01-09 23:54:22)

0

38

Поудобнее устроилась на стуле, посмотрев на его красивые волосы, как и он сам.
- Глаза? - опять спросила она, - надо же .... - задумчиво сказала она,заметив его улыбку.
"Интересно, что же он вспомнил, и хорошие ли это воспоминания или нет?
Инс закинула ногу на ногу, продолжая молчать.

0

39

Брендон наклонил немного голову на бок и внимательно начал изучать лицо Минасли. Шрам..Интересно, откуда он у теяб? Гробовскому очень захотелось взять девушку за руку, но он удержался, боясь отпугнуть прекрасную Минасли. Её образ уже отпечататься в мозге. Эээ..Я что, влюбился???..Не знаю..Но...Вкедьмочка! Ты меня заколдовала!!! Парень улыбнулся собственным мыслям и спросил.
-Почему ты молчишь?..Ты не против, если я буду обращаться к тебе на ты?...Минасли...Ты одинока?

+1

40

Наблюдала за ними пару минут,затем облокотилась о барную стойку.
- О, да я сейчас одинока..... - пробормотала она, - боюсь, что с такой,как не сможет кто-либо жить, да и вообще....О,да и конечно можно на ты,Брендон....
"А, кстати сколько сейчас времени?А....неважно"
Подул легкий ветер,пробившийся сквозь щель в окне,он веял тоску, грусть.

0


Вы здесь » †-World behind the side-† » Район Грешников » Бар «У папика Марка»