†-World behind the side-†

Объявление

†-World behind the side-†
Действия в игре:
Начался квест, ждем прибытия горожан! Пока что главное событие, это «ВСЕ ДОЛЖНЫ НЕ РАНЬШЕ СЕМИ ПОЯВИТЬСЯ В АДУ»… вот как-то так…




Действия на форуме:
В процессе доразработки, чаще проверяйте, вдруг чё новое появится ^^!
Дата:
30-ДЕК-07 пятница
Время:
19:00—21:00
Погода:
Погода сходит с ума, на улице проливной дождь, немного красного оттенка, лужи, слякоть, сырость, влажно… несильный ветер, +5°C

Полезные ссылки:
Информация о мире
Бланк анкеты
Правила
Реклама




[ВМАИМНАЯ РЕКЛАМА]
ник: PR
пароль: 12345
Администратор:

Matt

(Послать ЛС Администратору)

Модераторы:


Рады приветствовать!
Так! Я вернулся! А это означает продолжение веселья! Я такое устрою! Такое! Еще сам не придумал! Но такое! XDD
Срочно ищу себе модераторов и администраторов на замену!) писать мне ЛС!
[Искренне ваш, Мэт]





Сюжет:

Lве сюжетные линии: первая — «найди артефакт и останься собой»; вторая — «сладость власти». Читать про... соответствующую тему в Intro. C начала вступления в игру нужно придерживаться либо 1, либо 2.

Объявления:

Требуются:
срочно – мэр города и его личный помощник, работники в сфере услуг, ученики в частную школу, студенты и все остальные горожане!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



W-I-T-C-H

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

I) Имя, фамилия
Минако Петрелли

II) Дата рождения перса и его возраст
Когда родилсась я точно не знаю, потому как мои родители не сильно заботились обо мне и  забыли зарегистрировать сей факт  в соответствующих документах. Лет этак… много назад. Примерно мне 25…, хотя может и чуть больше или чуть меньше…

III) Пол и ориентация
Женский. Традиционный.

IV) Внешность
Блондинка  с локонами эффектно обрамляющими нежный овал с трогательным треугольным подбородком.
На правом плече татуировка подтверждающая принадлежность к древнейшему ведьменскому ордену.

V) Биография
Родилась в г. Мэйкорс. Родителей своих плохо помню, так как по началу росла дворовым ребенком, пока не приехала моя тетушка Мамiко и не забрала меня к себе. Так мне пришлось постепенно прислушиваться к ее советам. Она мне объяснила, что у меня есть сила и я должна ее развивать. Тяжело мне давались учения, да еще и с ленью. Правда я хорошо слушала уроки по уходу за собой и по перемещению в пространстве, исчезновению или самое интересное телекенесу. А все остальное, что касалось например заговоров или колдовских обрядов, или истории так это вообще не шло, засыпала на ходу, или что еще хуже вроде слушала, а мысли улетали куда-то далеко, пока тетя резко меня не касалась волшебной кисточкой, я вздрагивала и возвращалась на землю.

VI) Характер, привычки, повадки.
Характер двуличный, непостоянный. Очень зависима от настроения. Умею любить и любить по-настоящему. Пылко. Страстно.

VII) Что любит
Все всегда под настроение. Иногда просто сидеть и думать о чем-то своем. Иногда большую шумную команию…

VIII) Что не любит
Предательство. Низкие поступки. Демонов. Нечисть.

IX) Слабости
Громкую музыку. Холод. Скрежет по стеклу.

X) Профессия или род занятий
Имею собственную лавку в районе «Лиловых Огней». Торгую заговоренными шампунями, косметикой, снимаю порчу. Друзей защищаю от демонов воздуха.

XI) Раса
Ведьма. Добилась архангельского пояса жизни.

XII) Способности
Колдовство. Белая магия, иногда могу воспользоваться черной, но за это теряю способности к перемещению в пространстве на некоторое время.

XIII) Где вы прорекламировали нашу ролевую?
брат, много где, сам знаешь...

0

2

сестра... я тебя вот сейчас убил бы за 8 и 10 пункты... но ты так мило оправдалась... ладно...
ПРИНЯТА! иди заказывай статус!..

0