†-World behind the side-†

Объявление

†-World behind the side-†
Действия в игре:
Начался квест, ждем прибытия горожан! Пока что главное событие, это «ВСЕ ДОЛЖНЫ НЕ РАНЬШЕ СЕМИ ПОЯВИТЬСЯ В АДУ»… вот как-то так…




Действия на форуме:
В процессе доразработки, чаще проверяйте, вдруг чё новое появится ^^!
Дата:
30-ДЕК-07 пятница
Время:
19:00—21:00
Погода:
Погода сходит с ума, на улице проливной дождь, немного красного оттенка, лужи, слякоть, сырость, влажно… несильный ветер, +5°C

Полезные ссылки:
Информация о мире
Бланк анкеты
Правила
Реклама




[ВМАИМНАЯ РЕКЛАМА]
ник: PR
пароль: 12345
Администратор:

Matt

(Послать ЛС Администратору)

Модераторы:


Рады приветствовать!
Так! Я вернулся! А это означает продолжение веселья! Я такое устрою! Такое! Еще сам не придумал! Но такое! XDD
Срочно ищу себе модераторов и администраторов на замену!) писать мне ЛС!
[Искренне ваш, Мэт]





Сюжет:

Lве сюжетные линии: первая — «найди артефакт и останься собой»; вторая — «сладость власти». Читать про... соответствующую тему в Intro. C начала вступления в игру нужно придерживаться либо 1, либо 2.

Объявления:

Требуются:
срочно – мэр города и его личный помощник, работники в сфере услуг, ученики в частную школу, студенты и все остальные горожане!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †-World behind the side-† » Мемуары горожан » †°•.Записки знаменитой модели.•°†


†°•.Записки знаменитой модели.•°†

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

30-Е ДЕКАБРЯ
ГДЕ-ТО СЕМЬ-ВОСЕМЬ УТРА

у меня новый фотограф... я знал что будет новый... оказался... как и все, но более симпатичным... ну, конечно, я на него запал... слава черту, ничего не было... он сам в последний момент меня одернул... вот и отлично... а то я бы потом полдня сожалел... да и Хлоя вовремя пришла... я просто забыл о ней... а с этим... Рейджи... было приятно... я отвлекся... ну с кем не бывает?!.. мне можно хоть иногда отдохнуть от работы!..

сейчас едем с ней в торговый центр... мне надоело... мне нужен личный водитель... ездить на такси это фу!..

к тому же скоро нужно возвращаться в школу... где-то к полудню я должен появиться там... хотя бы для вида...

комментарии разрешены

0

2

Ну раз комментарии разрешены, то...

Неровным подчерком с кучей разных рисунков весьма откровенного содержания и парой рсписей написано:
Про меня забыл?! Тебе не стыдно, а? Я вот их застаю в неприличной позе (кстати, закрывайте двери, дети же увидеть могут), а он ещё и забыл... Нахал!

0

3

ну... подумаешь...  с кем не бывает... я тут релаксировал... а ты пришла... НЕ вовремя))))  :D  чего еще ты от меня хотела?.. была бы на моем месте, я бы посмотрел за твоими действиями!)))

0

4

Новая приписка:
Я бы дверь закрывала!
Дальше пририсованы смайлы типа "подмигивание" и "высунутый язык".
P.S. И кстати..постом выше писал что вовремя
И вновь пририсованные смайлы и звёздочки.

0

5

30-Е ДЕКАБРЯ
ГДЕ-ТО ПОЛДЕНЬ ИЛИ ЧУТЬ БОЛЬШЕ

у меня есть менеджер... хотелось бы написать это порадостнее, но не получается... потому что он гад... ну да ладно... я и его заставлю меня обожать... просто над ним придется дольше работать... и лично...
фотограф снова рядом... кофмар... если я втюрюсь... можно сразу же писать в газетах и журналах об этом на обожках И!... на этом моя карьера закончится... значит... мне нужна девушка для прикрытия...

0


Вы здесь » †-World behind the side-† » Мемуары горожан » †°•.Записки знаменитой модели.•°†