†-World behind the side-†

Объявление

†-World behind the side-†
Действия в игре:
Начался квест, ждем прибытия горожан! Пока что главное событие, это «ВСЕ ДОЛЖНЫ НЕ РАНЬШЕ СЕМИ ПОЯВИТЬСЯ В АДУ»… вот как-то так…




Действия на форуме:
В процессе доразработки, чаще проверяйте, вдруг чё новое появится ^^!
Дата:
30-ДЕК-07 пятница
Время:
19:00—21:00
Погода:
Погода сходит с ума, на улице проливной дождь, немного красного оттенка, лужи, слякоть, сырость, влажно… несильный ветер, +5°C

Полезные ссылки:
Информация о мире
Бланк анкеты
Правила
Реклама




[ВМАИМНАЯ РЕКЛАМА]
ник: PR
пароль: 12345
Администратор:

Matt

(Послать ЛС Администратору)

Модераторы:


Рады приветствовать!
Так! Я вернулся! А это означает продолжение веселья! Я такое устрою! Такое! Еще сам не придумал! Но такое! XDD
Срочно ищу себе модераторов и администраторов на замену!) писать мне ЛС!
[Искренне ваш, Мэт]





Сюжет:

Lве сюжетные линии: первая — «найди артефакт и останься собой»; вторая — «сладость власти». Читать про... соответствующую тему в Intro. C начала вступления в игру нужно придерживаться либо 1, либо 2.

Объявления:

Требуются:
срочно – мэр города и его личный помощник, работники в сфере услуг, ученики в частную школу, студенты и все остальные горожане!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †-World behind the side-† » Архив » Флуд № 01 [Штормовое предупреждение]


Флуд № 01 [Штормовое предупреждение]

Сообщений 121 страница 140 из 382

121

Reijii эмм... трудно сказать... буду обзванивать друзей и пойдем коллективно отмечать все подряд... я никакой буду... но сразу после курантов постараюсь сюда куда-нибудь явиться *улыбнулся своей ослепительной улыбкой, и, взяв из его рук бутылку, сделал несколько больших глотков*

0

122

Matt
*с долей сожаления глядит на стремительно опустевающюю бутылку*
ну ладно....пока что ты здесь уже плюс...а виноватым будешь завтро^^

0

123

Reijii виноватым? в чем? *недопонимающе* мне изменять некому... хотя есть с кем... *пытаюсь вспомнить кто насиловал мой рот... когда мы отмечали конец четверти после школы...*

0

124

Matt
хм...как это некому изменять? А я? *прищурил глаза*

0

125

Reijii что-то не слышал официального предложения! пока что я свободен, как равнинный ветер))) *издевающимся тоном* кста, про Саррагаса, то я давно забыл... а вот других.. мм.. полно)

0

126

Matt
тебе еще и предложение нужно? *насмешливо* Может тогда уж сразу в загс?^^

0

127

Reijii нужно! но нэ... в загс нэ хачу... я свободолюбивый)... *ждет, смотря на него влюбленным взглядом, кусая себя за нижнюю губу*

0

128

Matt
ты чего ждешь? предложения? от меня-то?..*в капле, мсл: да уж...вроде как Нг справляли..а дело уже к свадьбе идет...*

0

129

Reijii *забить или нет?..* нууу! Рей! *гладит руками его по плечам*

0

130

Matt
хм...я не умею, чесна...не представляю что тебе сказать^^'...

0

131

Reijii *опустил руки и глаза* безнадежный случай...

0

132

Matt
*поцеловал в знак примирения*
не обижайся...я еще успею тебе это сказать...

0

133

ну-ну... *в момент, когда Рей хотел его поцеловать, подставил щеку и, встав с подоконника, пошел на выход* я вернусь... буквально через десять минут... *помахал рукой*

0

134

*приперся*
хм...мне опять гордое одиночество на новый год в качестве подарка?

0

135

Reijii твой подарок - это Я!)))

0

136

Matt
ну..от такого подарка грех отказываться^^

0

137

Reijii еще бы) *пришел с мокрыми волосами, тока из ванны*

0

138

Matt
ну-с...пьянству бой? или продолжим?

0

139

Reijii *тряхнул волосами, устроил небольшой шухер* можно продолжить) ток я ведь на тя обиделся... *прошел к центру комнаты*

0

140

Matt
*пытается вспомнить все свои грехи*
Хм...по поводу?

0


Вы здесь » †-World behind the side-† » Архив » Флуд № 01 [Штормовое предупреждение]