†-World behind the side-†

Объявление

†-World behind the side-†
Действия в игре:
Начался квест, ждем прибытия горожан! Пока что главное событие, это «ВСЕ ДОЛЖНЫ НЕ РАНЬШЕ СЕМИ ПОЯВИТЬСЯ В АДУ»… вот как-то так…




Действия на форуме:
В процессе доразработки, чаще проверяйте, вдруг чё новое появится ^^!
Дата:
30-ДЕК-07 пятница
Время:
19:00—21:00
Погода:
Погода сходит с ума, на улице проливной дождь, немного красного оттенка, лужи, слякоть, сырость, влажно… несильный ветер, +5°C

Полезные ссылки:
Информация о мире
Бланк анкеты
Правила
Реклама




[ВМАИМНАЯ РЕКЛАМА]
ник: PR
пароль: 12345
Администратор:

Matt

(Послать ЛС Администратору)

Модераторы:


Рады приветствовать!
Так! Я вернулся! А это означает продолжение веселья! Я такое устрою! Такое! Еще сам не придумал! Но такое! XDD
Срочно ищу себе модераторов и администраторов на замену!) писать мне ЛС!
[Искренне ваш, Мэт]





Сюжет:

Lве сюжетные линии: первая — «найди артефакт и останься собой»; вторая — «сладость власти». Читать про... соответствующую тему в Intro. C начала вступления в игру нужно придерживаться либо 1, либо 2.

Объявления:

Требуются:
срочно – мэр города и его личный помощник, работники в сфере услуг, ученики в частную школу, студенты и все остальные горожане!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †-World behind the side-† » Архив » Флуд № 01 [Штормовое предупреждение]


Флуд № 01 [Штормовое предупреждение]

Сообщений 341 страница 360 из 382

341

Reijii а если ты на нее западешь?! я что делать буду?! *с подозрением на него смотрит* я тебя знаю всего ничего месяц...

0

342

*зашла, внимательно осмотрела Мэтью с каким-то парнем, хмыкнула и вышла, ничего не сказав*

+1

343

Matt
хм...ню...я тя не брошу) чесна...

0

344

Minako
Reijii ну вот... она уже начала следить за мной... *проводил Ми взглядом, усаживаясь к Рею на колени* все... веселая беспредельная жизнь закончилась... семья перебирается в Мэйкорс... *усмехнулся*

0

345

Matt
*в капле* Мэтт...ты вообще как? В порядке? Такими темпами паронойю зароботать можно...

0

346

Reijii  с такой семьей и ты бы паранойком стал... фуф... нужно успокоиться... она еще сутки анкету писать будет... у меня есть время... *закрыл глаза, пытается прийти в себя*

0

347

Matt
вот потому я сволочь и пофигист...чтоб семьи не было...

0

348

Reijii ну конечно же... зачем тебе семья... *с долей сарказма*

0

349

Matt
хм...именно...незачем...Ну, что я смотрю ты уже отшел...вполне такой бодренький)

0

350

Reijii ага... относительно... *опустив глаза, призадумался, кусая себя за нижнюю губу*

0

351

Matt
о чем думаешь, солнц?

0

352

Reijii да... Минако... все она... только о ней думаю теперь... к сожалению... заставляет помогать писать анкету... вот и думаю... ведьма... и демон... уже набирается классная семья... *улыбнулся Рейджи*

0

353

Matt
ясн))) свою помощь не предлагаю...

0

354

Reijii в чем помощь?.. мне не нада... сам разбираюсь...) *уткнулся носиком ему в шею*

0

355

Matt
аха...ты там ток не усни...*погладил по волосам*

0

356

Reijii *одной рукой гладит его грудь под рубашкой* когда мы по игре в след. раз встретимся?

0

357

Matt
ну...блин, не я вместе с Фел по магазинам упер...так что..когда получится =Ъ

0

358

Reijii *таки проснулся* эммм... мы о чем-то говорили?...

0

359

Matt
хм...не помню) склероз =Ъ

0

360

Reijii да... помню... у мну тоже...*выгнул спинку, потягивась* кажется я уснул...  тебя на плече... неужели мне было удобно?.. *удивленно*

0


Вы здесь » †-World behind the side-† » Архив » Флуд № 01 [Штормовое предупреждение]