†-World behind the side-†

Объявление

†-World behind the side-†
Действия в игре:
Начался квест, ждем прибытия горожан! Пока что главное событие, это «ВСЕ ДОЛЖНЫ НЕ РАНЬШЕ СЕМИ ПОЯВИТЬСЯ В АДУ»… вот как-то так…




Действия на форуме:
В процессе доразработки, чаще проверяйте, вдруг чё новое появится ^^!
Дата:
30-ДЕК-07 пятница
Время:
19:00—21:00
Погода:
Погода сходит с ума, на улице проливной дождь, немного красного оттенка, лужи, слякоть, сырость, влажно… несильный ветер, +5°C

Полезные ссылки:
Информация о мире
Бланк анкеты
Правила
Реклама




[ВМАИМНАЯ РЕКЛАМА]
ник: PR
пароль: 12345
Администратор:

Matt

(Послать ЛС Администратору)

Модераторы:


Рады приветствовать!
Так! Я вернулся! А это означает продолжение веселья! Я такое устрою! Такое! Еще сам не придумал! Но такое! XDD
Срочно ищу себе модераторов и администраторов на замену!) писать мне ЛС!
[Искренне ваш, Мэт]





Сюжет:

Lве сюжетные линии: первая — «найди артефакт и останься собой»; вторая — «сладость власти». Читать про... соответствующую тему в Intro. C начала вступления в игру нужно придерживаться либо 1, либо 2.

Объявления:

Требуются:
срочно – мэр города и его личный помощник, работники в сфере услуг, ученики в частную школу, студенты и все остальные горожане!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †-World behind the side-† » Архив » Флуд № 01 [Штормовое предупреждение]


Флуд № 01 [Штормовое предупреждение]

Сообщений 281 страница 300 из 382

281

Ину эх... Искра... *немного злорадна усмешка*... хм... ладно... я молчу...

0

282

Matt
Искра на другом форуме. =) И не молчи, а то такую тебе пытку в ЛС устрою - взвоешь. (не обещаю, что от боли...)

0

283

хм..похоже вы, ребята, все с одного форума?)..

ну и, конечно, доброй ночи)..

0

284

Ину а от чего же?... эм?... *облизнулся*
Домино с одного... вроде как...) аве, милочка)

0

285

Matt
хм..сразу вспомнилась моя двоюродная тётя, которая всегда при встречи крепко обнимала, выпачкивая обнимаемого в кроваво-красную губную помаду и говорила:"уже гуляешь с мальчиками, милочка))..
ну да ладно, отнесём это к проблемам восприятия)..
как день прошёл?))..

0

286

Домино   :D
по-человечески... скука... полдня проспал... все остальное время сидел тут... ничего примечательного... *слабо улыбнулся* сейчас музыка... музыка и еще раз музыка... релаксирую... да и спать че-т хотется... в общем все как всего в ОТСТОЕ... но я терплю...)))
а ты как?) ^_^

0

287

Matt
музыка это святое)..не могу без неё))..кофе, сигареты и музыка))..больше ничего и не надо))..
ну, сегодня проснулась в четыре дня..О_о..сие для меня немыслимо..обычно в двенадцать на ногах, быстрый завтрак ака кофе и вылетаю из дому..а тут проспала всё на свете)..

0

288

Домино удивительно! моя любовь всей жизни также кофе, сигареты и музыка)))... круто!...) в чем-то мы похожи.... уже интересно)
ну проспала и проспала, с кем не бывает?... я, например, вот проспал и остальные полдня оправдывался перед своей девушкой, будто у меня работы было дофига, потому с ней не встретился, а сам... сама понимаешь дрых!))))))

0

289

Matt
*смеётся*..у-у-у..сон-великая штука))..вот это западло, просто, так проспать))..
ну, судя по тому, что ты в сети и можешь печатать, оправдаться получилось, и ты жив, здоров))..
у меня в комнате нашёлся небольшой ящик, точнее не глубокий, забитый порченными дисками..думаю себе из них "шторку" сделать))..

0

290

Домино ну... жив это чуть не правильно сказано... Катрин бы меня, конечно, могла побить, но не побила, а значит мне повезло))) она закатила истерику... а я что? ничего не мог сделать... сижу курю, она кричит... когда она законила, я - это все?, она - да... вот и все, любовь такая штука до сих пор удивляюсь и ничего не понимаю)
ну так давай! делай шторку! и фотку скинь - посмотреть интересно будет)) хотя это долго... и запарочно...)

0

291

Matt
ох, любовь..*развела руками*..страшная сила, даже спорить не берусь))))..пошумела дама сердца и успокоилась))..теперь тишь да гладь?))..
у меня каникулы, никаких проэктов, расчётов, срочных рисунков, курсовых, все ночи на протяжении двух недель в моём распоряжении)..

0

292

Домино
и не говори....)
*принес себе раскладушку, улегся и накрылся пледом*

0

293

все... я сплю... *уснул*

0

294

*прошел, сел на подоконник, задумался*

0

295

*поснулся на этой чертовой раскладушке* Рей?.. *сонно потянулся*

0

296

Matt
Аха...вроде я...

0

297

Reijii понятно... либо ты опять не в духе... либо после вчерашнего у тебя болит голова... *встал с "кровати", зевая*

0

298

Matt
не то, не другое)

0

299

Reijii тогда какое настроение у тебя на сей раз?.. *медленным шагом приблизился к нему*

0

300

Matt
нормальное с поправкой на сонливость)

0


Вы здесь » †-World behind the side-† » Архив » Флуд № 01 [Штормовое предупреждение]