†-World behind the side-†

Объявление

†-World behind the side-†
Действия в игре:
Начался квест, ждем прибытия горожан! Пока что главное событие, это «ВСЕ ДОЛЖНЫ НЕ РАНЬШЕ СЕМИ ПОЯВИТЬСЯ В АДУ»… вот как-то так…




Действия на форуме:
В процессе доразработки, чаще проверяйте, вдруг чё новое появится ^^!
Дата:
30-ДЕК-07 пятница
Время:
19:00—21:00
Погода:
Погода сходит с ума, на улице проливной дождь, немного красного оттенка, лужи, слякоть, сырость, влажно… несильный ветер, +5°C

Полезные ссылки:
Информация о мире
Бланк анкеты
Правила
Реклама




[ВМАИМНАЯ РЕКЛАМА]
ник: PR
пароль: 12345
Администратор:

Matt

(Послать ЛС Администратору)

Модераторы:


Рады приветствовать!
Так! Я вернулся! А это означает продолжение веселья! Я такое устрою! Такое! Еще сам не придумал! Но такое! XDD
Срочно ищу себе модераторов и администраторов на замену!) писать мне ЛС!
[Искренне ваш, Мэт]





Сюжет:

Lве сюжетные линии: первая — «найди артефакт и останься собой»; вторая — «сладость власти». Читать про... соответствующую тему в Intro. C начала вступления в игру нужно придерживаться либо 1, либо 2.

Объявления:

Требуются:
срочно – мэр города и его личный помощник, работники в сфере услуг, ученики в частную школу, студенты и все остальные горожане!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †-World behind the side-† » Жилой район » Пыльная улица, дом 7, кв. 74


Пыльная улица, дом 7, кв. 74

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Рей улыбался…мысленно, ибо поцелуй не способствовал этому на деле. Но Смерть не вмешивался. Он упивался поцелуем.
А еще несколько часов назад ты вздрагивал от моей нежности..
Странно должно быть, но Рей был доволен. Почему? Он сам не знал…Скорее всего этот демоненок на него так влиял.

0

22

Всповнив о том, что он проявляет слабость, Мэтью хотел было чуть ли не убить Рейджи, но он уже не мог остановиться. Чувства не для него, но... увлечение... почему бы и нет? Он сладкий, нежный, как ни разу у меня не было... возможно он сводит меня с ума... но мне еще работать!.. но... потом...!
Его мягкие руки заскользили по его шее, ласковыми движениями обнимая.

0

23

Рей обвил руками талию парнишки, провел ладонью по линии позвоночника. Язык по-хозяйски уже распоряжался в чужом рту. Странно, что я еще не прекратил это… Обычно к этому времени я умудряюсь все портить…
Рейджи оторвался от сладких губ парня, оглядел его. Нде…
-Ну..Мэтт…чем предложишь заняться?..- О, да! Вариантов масса…Рей насмехался, но не злобно.

0

24

У Мэтью зазвонил мобильник в заднем кармане джинс, но был включен автоответчик.
-Петрелли, мать твою! Ты мне нужен. Срочно. Я не спала сегодня всю ночь. У меня сногсшибательные новости. По телефону не могу. Ты уже обедал? Пойдем куда-нибудь прямо сейчас? Подъезжай к Камелоту, и не смей опаздывать!

0

25

Прослушав крик Руны, Мэтью устало выдохнул и посмотрел на фотографа.
-Заняться? Кажется, придется ехать в Камелот... ты со мной и не смей улизнуть! — крепко поцеловав его, Мэтт пошел в шкафу выбирать, что надеть. — Мы едем в самый модный ресторан... там меня точно заснимут... одеть... надеть... что?! а! вот! — парень достал белый полушубок, который ему подарил какой-то олигарх. Дружественный минет... и такая красота взамен...
Одевшись, Мэтью подошел к зеркалу. Как же я себя люблю...

0

26

Черт…и почему все так, блин, вовремя?.. Рей вздохнул. А что еще оставалось делать?
Особого энтузиазма слова Мэтта у него не вызвали. Даже так: совсем не вызвали.
-Мэтт, зачем я тебе там?.. Тебя и без меня заснимут. – Рейджи поморщился.
Эх…ну почему я не выбрал работу ммм.. таксиста скажем?
Выудив из кармана зажигалку и сигареты, смерть закурил. Ладно.. путей к отступлению у меня всегда уйма…

0

27

Он повернулся к парню, встав в позу.
-Слушай, тогда я переформулирую. Ты точно едешь со мной и ты никуда не уйдешь от меня, пока я того не захочу, - Мэтт не хотел расставаться с ним ни на минуту, но тот был всего лишь неизвестным фотографом. Хотя кажется Мэтью становилось не до того, кто он, главное чтобы Рей был с ним. Подхватив на плече сумку, и найдя ключи от квартиры, модель потянул за руку Рейджи и повел его к двери.
-Мы обязательно побудем в двоем, просто не в этот раз. Я хочу этого, - я бедный... зачем я тебя беру с собой?.. мне так достанется от Руны... ведь это ее идея, что мне нужно завести девушку для прикрытия... а я иду в ресторан с каким-то фотографом... дурак...

0

28

-Пф…не будь таким самоуверенным. Если Я захочу уйти, всенепременно это сделаю… Так почему не уйду?.. Рейджи послушно поплелся за Мэттом.
Нде…как все сложно… Жизнь, ты сволочь. Я тоже… Именно поэтому я все еще живу. Хотя не понимаю, как это слово применить ко мне.
-Ладно, Мэтт. Веди… - Рейджи сдался, не особо хотелось препираться.

0

29

Опять ехать через пробки на Каменном проспекте... ща свихнусь... не люблю об этом думать...
-Я сделаю так, чтобы ты не захотел... - Мэтью был рад, что Рейджи особо не возражал. - Я постораюсь закончить скорее... ради тебя, а потом куда хочешь пойдем... - парень вновь посмотрел ему в глаза. - Нет, так не пойдет... - подхватив черные очки с окна, он надел их Рейджи на глаза. - Так лучше, ты красавец...
Поцеловав его губы, Петрелли начал спускаться вниз, такси уже ждало. Снова Руна обо всем позаботилась...

»»» Район "Лиловых Огней" »»» Ресторан "Камелот"

0

30

-Эх…Так и быть, поверю тебе на слово…
Рейджи оставалось только вздохнуть и спуститься вслед за Мэттом.
Хм... кто-нибудь скажите мне, зачем я туда иду?.. Ах, да…мне как обычно нечего делать…
Смерть закурил и сел в машину.

»»» Район "Лиловых Огней" »»» Ресторан "Камелот"

0


Вы здесь » †-World behind the side-† » Жилой район » Пыльная улица, дом 7, кв. 74