†-World behind the side-†

Объявление

†-World behind the side-†
Действия в игре:
Начался квест, ждем прибытия горожан! Пока что главное событие, это «ВСЕ ДОЛЖНЫ НЕ РАНЬШЕ СЕМИ ПОЯВИТЬСЯ В АДУ»… вот как-то так…




Действия на форуме:
В процессе доразработки, чаще проверяйте, вдруг чё новое появится ^^!
Дата:
30-ДЕК-07 пятница
Время:
19:00—21:00
Погода:
Погода сходит с ума, на улице проливной дождь, немного красного оттенка, лужи, слякоть, сырость, влажно… несильный ветер, +5°C

Полезные ссылки:
Информация о мире
Бланк анкеты
Правила
Реклама




[ВМАИМНАЯ РЕКЛАМА]
ник: PR
пароль: 12345
Администратор:

Matt

(Послать ЛС Администратору)

Модераторы:


Рады приветствовать!
Так! Я вернулся! А это означает продолжение веселья! Я такое устрою! Такое! Еще сам не придумал! Но такое! XDD
Срочно ищу себе модераторов и администраторов на замену!) писать мне ЛС!
[Искренне ваш, Мэт]





Сюжет:

Lве сюжетные линии: первая — «найди артефакт и останься собой»; вторая — «сладость власти». Читать про... соответствующую тему в Intro. C начала вступления в игру нужно придерживаться либо 1, либо 2.

Объявления:

Требуются:
срочно – мэр города и его личный помощник, работники в сфере услуг, ученики в частную школу, студенты и все остальные горожане!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †-World behind the side-† » Жилой район » Пыльная улица, дом 7, кв. 74


Пыльная улица, дом 7, кв. 74

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Кабинет: http://www.martmaster.ru/img/prodj/22_7_medium.jpg
Балкон: http://www.krofsais.ru/images/spec/41.jpg
Спальня: http://www.vashdom.ru/articles/image/bedroom_01.jpg
Кухня: http://www.evstroitorg.ru/ru/mansarda/kuh4.jpg
Ванная: http://www.nbks.ru/userdata/images/vannaya1.jpg
Домашний кинотеатр

0

2

»»» Район "Лиловых Огней" »»» Пиццерия "La-la"

Буквально выскочив из машины, Мэтт забежал в здание и, вызвав лифт, уже через минуту был у себя в квартире. Не шикарно, не пафосно, скромно и тепло... 100% и про мой дом этот менеджер ляпнет что-нибудь гадкое...
Мэтью ходил по мансардке в поисках ноутбука. Куда он его заброил в последний раз, только Черту известно. Когда он плюнул на это дело, парень прикурил и сел на край кровати, скидывая перел в вазу.
Я дома... рад?.. вроде... здесь тихо... здесь меня не тронут... почти полная безопасность...

0

3

»»» Район "Лиловых Огней" »»» Пиццерия "La-la"
Брендон припарковал свой мотоцикл возле подьезда, проведя рукой по сидению своего "стального коня". Сейчас ты мой единственный друг. Хоть ты и железяка на колёсах, но я тебя всё равно очень люблю. Парень улыбнулся и, забрав вещи Мэтью, поднялся вслед за моделью. Осмотрев его квартиру, решил, что довольно уютно, но не в стиле Гробовского. Парень поставил сумки в одном из углу комнаты, обратившись к Мэтту.
-Итак, парень, ты дома. Надеюсь, что доволен. Мне постоянно ходить за тобой по пятам или я имею право поехать куда нибудь и отдохнуть от тебя?

0

4

Он вспомнил о Гробовски. Черд... Не поднимая на него глаз, парень выдохнул слова вместе с сигаретным дымом.
-Вызови сюда моего фотографа... я хочу его помучать...его телефон и адрес на столе, работай. Когда договоришься, можешь ехать на все четыре стороны. Но к вечеру заедешь за мной, нужно в Ад наведаться для приличия... - Я не понял? Я что? Сам себе менеджер? Мне самому все планировать и самому устраивать карьеру? Беспредел...
Устало вздохнув, модель выкинул дотлевшую сигарету в ту же вазу и сел на стул у окна, наблюдая за скрытым тучами солнцем.
-И... кстати, закажи мне суши... - все также стараясь не встречаться взглядом с Гробовски, сказал Мэтт.

0

5

Брендон недовольно нахмурился, а потом закотил глаза. Что за придурок?..Командует сдесь...Нет, работа менеджера мне явно не подходит...Знаком с этим пацаном всего несколько часов, а он уже успел довести меня до истерики...Паразит мелкий... Гробовский небрежной походкой направился к столу и начал разбирать бумаги. Найдя адресс того самого фотографа, Брендон вытянул свой телефон и набрал номер.
-Алло, здравствуйте. Это господин Рэйджи?...Моя фамилия Гробовский. Я менеджер Мэтта Петрелли. Он хочет видеть Вас как можно быстрее у себя дома...Вы знаете его адресс?...Прекрасно... Спасибо. До свидания. - Брендон отключил разговор и вновь начал копаться в телефоне. Заказал Мэтту его суши. Расправившись со всеми делами, парень стал на против модели, скрестив на груди руки. Несколько секунд внимательно рассматривая его, произнёс.
-Фотограф скоро приедет. Твои суши скоро будут доставлены...Наймом твоего личного шофера я займусь через пару часов. У меня есть люди на примете. - улыбнулся, перебирая в голове знакомых байкеров-лихачей.
-Во сколько за тобой заехать вечером?

Отредактировано Брендон Гробовский (2008-01-05 21:54:22)

0

6

-Не раньше семи... я буду отсыпаться, а потом приводить себя в порядок... - как хочется покричать... но эмоции нужно держать в себе... никто не должен знать, что творится у меня в голове и в душе...
Подобрав под себя ноги, Мэтт все также сидел, не двигаясь и почти не моргая. Когда же ты уйдешь? Уходи!
-На столе еще личное дело Джеремо Ину... он возможный мой будуший водитель... лучший вариант на данный момент... - парень прикрыл глаза и провел языком по пересохшим губам. Ему нетерпелось остаться в квартире не то чтобы одному, но без общества этого...

0

7

Брендон внимательно выслушал парня, разглядывая его с ног до головы. Что-то ему пожсказывало, что на мальчишке не один десяток масок. Ничего...Маски разбиваются...Главное, чтоб всё сущность не состояла из масок...Господи, Мэтт, по моему, ты мёртвый внутри, хотя сам этого не замечаешь...Мда, нашёл, о чём думать.Я же сам мертвец. Гробовский забрал со стола дело Джеремо Ину и ушёл, ничего не сказав. Просто закрыл за собой дверь. Через пару минут во дворе зарычал мотор мотоцикла. Брендон резко стартанул с места, разбрызгивая грязь из под колёс во все стороны.
-------------Главная площадь-----Закоулки

0

8

Мэтт едва успел обернуться, чтобы заметить хотя бы спину Брендона. Я с ним полажу... с этой тварью... просто не в этот раз...
Поднявшись со стула, парень открыл дверь на балкон. В помещение ворвался сильный морозный воздух. Сладкий... с привкусом крови... а ведь еще только полдень...
Дойдя до стола, он заглянул под него и... нашел ноут на полу. Поздно... хотя... Включив его, Мэтью стал просматривать свои показы. Свои интерьвью и т.д. Их было так много... и это было так красиво...

0

9

Рей поднялся по лестнице. В зубах уже тлеющий окурок сигареты. И зачем я только это делаю?..
Замерев у самой двери, Рейджи встрепал себе волосы ладонью, пригладил челку, чтоб хоть как-то скрыть черные провалы глаз.  Затем дотронулся до звонка. Пришлось сбросить долю пофигизма и улыбнутся. Ну, вот я здесь...

0

10

Мэтти аж подскочил на месте от внезапного звонка в дверь. Рейджи! Улыбка вновь была у него на лице. Оставив ноутбук на столе, парень подошел сначала к зеркалу, проверяя как выглядит, и после побежал открывать дверь. Увидев фотографа, он еще милее улыбнулся и втянул его за рукав в квартиру. Но когда он хотел уже было закрыть дверь, из лифта показалась фигура молоденького парня с коробкой в руках, тот откровенно рассматривал модель.
-Ко мне? - Мэтт снова приоткрыл дверь.
-Да вы, кажется, заказывали суши, - курьер поднял выше, тут на его лице появилась улыбка от уха до уха, как говорится.
-Отлично, - промямлил парень, взяв коробку и пытаясь достать кошелек.
-Нет, не нужно, это подарок, - он фанат?! f**k... парень, улыбаясь убежал, с лестничной площадки.
-Ну, ладно... - Мэтью оставил коробку на кухне.

0

11

Рей прислушивался к шагам за дверью. Хмыкнул увидев Мэтта и тут же был затащен в квартиру.
-Хм…я хоть скромного "привет" от тебя дождусь?..- по окончании сцены с поклонником, спросил Рей. Затушив сигарету о ладонь, смерть прошел в комнату. Хм...светло…не привычно как-то…
Почему-то была уверенность, что здесь было нечто…Мертвое…

0

12

Повернувишсь к нему, Мэтт подошел вплотную к парню и поднял к глаза на его лицо.
-Хай, что у тебя с глазами? - не то чтобы они его волновали, но как-то странно... вроде...
Руки по привычке легли на чужую грудь, стараясь почувствовать тепло. На мансарде уже было достаточно холодно, но Мэтт пока терпел. От запаха Гробовски его мутило...
-И я тебя не сильно отвлек, когда попросил менеджера сюда пригласить? Мне было грустно... а новые знакомые поднимают мне настроение... - наивная улыбка.

0

13

-С глазами? Ничего…линзы. Помогают отпугивать старушек и других, нервных да впечатлительных людей. – Рей подмигнул пареньку.
-Нэ…отвлек не сильно…Скучно было, вот я и пришел…- Рейджи потрепал Мэтта по волосам. –Хм…какие планы, Мэтти?
Ну-ну…Несколько часов назад, помниться, мне примерно также было скучно… Довольно милый способ поразвлечься, мы тогда нашли..

0

14

Линзы... ну, конечно, делай из меня дурака... рискни...
-Ты мой план... - очаровательной модельной походкой отойдя, он оглядел фотографа со стороны и вновь вернулся к ноутбуку. Хочется, да перехочется Мэтью... поимей совесть в конце концов... или совесть поимеет тебя... ха... как мило... Очередное видео, очередной показ мод, и снова Петрелли лучший. Только еще не супер-модель... мне нужен контракт... срочно... на показ... любой... я соскучился по подиуму...
На лице светилась мечтательная улыбка, глаза загорелись лиловым светом. Сильно сжав тонкими пальцами край стола, костяшки покраснели, вены выделились, кровь отступила, руки похолодели.

0

15

-Пф…и ты всегда вот так оставляешь свои планы? Рейджи сел рядом, с интересом заглядывая на экран ноутбука. – Хм…развиваешь в себе манию величия?..
Или уже ею во всю страдаешь?.. Посмотрев на перемены в поведении Мэтта, хмыкнул.
У самого-то глазки необычные…Ты ведь тоже не человек Мэтт?..
-Пф…остынь…Поверь фотографу на слово, такой вид тебе не идет…

0

16

Первая пара вопросов даже не дошли до сознания, но когда он пришел в себя от его голоса, Мэтт отпустил стол и скрестил руки на груди.
-Я демон, чего ты от меня ожидал?.. но если хочешь, я буду таким каким скажешь ты... или прикажешь...
Присев на стол лицом к Рейджи, Мэтт закрыл ноут и какое-то время молча и пристально рассматривал его глаза.
-Ну, а ты у нас кто?.. В Мэйкорсе и так мало людей, так что не прикидывайся человеком... это глупо... - ты точно не прост, кто?.. интересно узнать...

0

17

-Так вот оно что…Юный демоненок.. -усмешка. Еще не много и это войдет в привычку.
Хм…надо же, мне нравиться дразнить тебя…
-Ну, да…я не человек…Но тебе бы лучше подумать, прежде чем спрашивать…А то знаешь ли, некоторые открытия бываю действительно потрясающими…
Рейджи провел ладонью по его щеке. Взял за подбородок лицо, придирчиво осматривая. Большим пальцем очертил контур губ.
-Ты правда хочешь знать?

0

18

Юный? Мне 165... и я юный?.. ну узнаем кто ты и сравним... если вдруг ты меня на пару тысяч лет старше... то тебя можно будет называть педофилом...
Мэтт лизнул языком палец парня, когда тот коснулся его губ.
-Меня мало чем можно удивить... я хочу... знать, так что говори и не тяни. При знакомстве всегда нужно расскзывать о своей расе, а то иногда может произойти такое... - он вспомнил, что сделала его мать, когда узнала, что отец - человек... ну логично... она его убила... только никто об этом не знает... и я не должен был знать... просто я любитель подсматривать еще с детства...
Смотря Рейджи в глаза, Мэтт моргнул, но не как обычно моргают люди.. а кошачьим зрачком.. просто моргнул зрачком.. глаза все сильнее наливались лиловым цветом..

0

19

Хм... раса…у меня есть раса?.. а да!…божество…
-Я и не собираюсь тебя удивлять… Просто некоторые знакомства действительно бывают…интересными…- Рей подался вперед, минимализируя расстояние между ними.- Мэтт…а как ты находишь поцелуй.. со Смертью?..
Жаркий шепот в губы. Еще не поцелуй, нет, отдадим эту привилегию Мэтту.

0

20

Смерть? Все это время я был со смертью? Это то есть как... вау... приятная неожиданность... я удивлен... но мне это нравится...
-Как нахожу... ну-у-у... знаешь... я не против, - а что по идее я могу ответить на это? Нет, Рей, пошел к черту, выматывайся из моей квартиры, я смерти боюсь! Так?! Нет, конечно...
Мэтью улыбнулся, поднявшись со стола и, раздвинув Рейджи ноги, встал между ними, как можно плотнее прижимаясь к его телу. Склонив голову, он приблизился к его губам, творя легкий поцелуй, пока без страсти, но с нежностью.

0


Вы здесь » †-World behind the side-† » Жилой район » Пыльная улица, дом 7, кв. 74